euro_symbol€ 120Base value
doneOct 29, 2017 9:21:00 PMClosed at
gavel€ 130Sold
ALDA MACHADO SANTOS - 1892-1977 Natureza morta - Jarra com flores óleo sobre laminado de madeira assinado e datado 1948 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 21 cm