euro_symbol€ 100Base value
doneOct 29, 2017 9:18:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FAUSTO GONÇALVES - 1893-1947 Retrato do Eng. Ezequiel de Campos lápis sobre papel ligeiras manchas no papel assinado e datado do Porto - 11-7-1931 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 11 cm