euro_symbol€ 80Base value
doneOct 29, 2017 9:17:15 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Temas religiosos 20 gravuras sobre papel portuguesas séc. XVIII e XIX pequenas faltas e feitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - Dim. - 22 x 16 (maior) cm