euro_symbol€ 50Base value
doneOct 29, 2017 9:15:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Cinco copos de balão cristal BACCARAT decoração a dourado monograma "N coroado" franceses séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm