euro_symbol€ 80Base value

doneOct 29, 2017 9:14:30 PMClosed at

gavel€ 80Sold

chevron_leftPrevious lot 59 chevron_rightNext lot

Serviço de copos cristal lapidado decoração gravada, composto por 10 copos de água, 10 copos de vinho e 16 cálices de licor europeus séc. XX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (copo de água) cm