euro_symbol€ 10Base value
doneOct 29, 2017 9:13:15 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Seis cálices "Cariátides" vidro parcialmente opaco decoração a dourado europeus séc. XX sinais de uso, ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm