euro_symbol€ 20Base value
doneOct 29, 2017 9:12:45 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Cinco taças de tamanhos decrescentes "Concha" vidro soprado e moldado decoração relevada francesas séc. XX pequenos defeitos marcadas VERNOX - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 11 x 18 (a maior) cm