euro_symbol€ 10Base value
doneOct 29, 2017 9:09:30 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Aquário vidro soprado português séc. XIX/XX sinais de uso, pequenas esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 16 cm