euro_symbol€ 10Base value
doneOct 29, 2017 9:08:45 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Jarra vidro verde decoração policromada e dourada "Flores" Europeia séc. XX (inícios) pequena esbeiçadela, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm