euro_symbol€ 20Base value
doneOct 29, 2017 9:53:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Casa com azenha aguarela sobre papel escola europeia séc. XIX/XX vinco e manchas no papel assinada FXG e datada de 1882 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 24 cm