euro_symbol€ 50Base value
doneOct 29, 2017 9:52:30 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Faqueiro para doze pessoas metal dourado e madeira Tailândia séc. XX pequenos defeitos, espátula partida no cabo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colher de sopa) 19 cm