euro_symbol€ 60Base value
doneOct 29, 2017 9:52:15 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Candeeiro de mesa grande estilo Arte Nova base em ferro pintado e relevado abat-jour em pasta de vidro colorido europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm