euro_symbol€ 5Base value
doneOct 29, 2017 9:56:10 PMClosed at
gavel€ 9Sold
Dois baldes pequenos e duas canecas cobre, latão e metal amarelo decorações diversas europeus séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (balde) 10 cm