euro_symbol€ 100Base value
doneOct 29, 2017 9:53:16 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 238 x 167 cm