euro_symbol€ 40Base value
doneOct 29, 2017 9:44:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Candeeiro de tecto de seis lumes latão Português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 (candeeiro) cm