euro_symbol€ 10Base value
doneOct 29, 2017 9:42:15 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Espelho de mesa moldura em madeira decoração policromada "Flores" português séc. XX pequenas faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 35 cm