euro_symbol€ 80Base value
doneOct 29, 2017 9:41:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espelho oval nogueira com florões entalhados português séc. XIX/XX vidro moderno, vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 80 cm