euro_symbol€ 50Base value
doneOct 29, 2017 9:39:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Barretina mogno aplicações em metal amarelo portuguesa séc. XX pequeno desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 23 x 22 cm