euro_symbol€ 60Base value
doneOct 29, 2017 9:38:37 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Tinteiro "Globo" neoclássico metal prateado "Old Sheffield plate" interior com tinteiro e areeiro inglês séc. XVIII/XIX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 13 cm