euro_symbol€ 10Base value
doneOct 29, 2017 9:35:15 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Cesto com pinça de torrões, taça e leiteira metal prateado decorações diversas europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 10 (cesto) cm