euro_symbol€ 20Base value
doneOct 29, 2017 9:34:45 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Oito cremeiras com bandeja metal prateado inglesas séc. XX faltas no prateado marcadas MAPPIN & WEBB'S Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 35 x 27 cm