euro_symbol€ 5Base value
doneOct 29, 2017 9:27:30 PMClosed at
gavel€ 7Sold
Lote de seis peças faiança e outros, materiais decorações diversas Portuguesas séc. XX pequenos defeitos queijeira marcada Bordalo Pinheiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - (queijeira) 31,5 cm