euro_symbol€ 30Base value
doneOct 29, 2017 9:26:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Terrina redonda com tampa faiança decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XIX tampa partida e colada, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm