euro_symbol€ 30Base value

doneOct 29, 2017 9:31:42 PMClosed at

gavel€ 46Sold

chevron_leftPrevious lot 101 chevron_rightNext lot

Lote de oito peças de servir faiança da Fábrica Bordalo Pineiro decorações diversas, composto por prato com pé, travessa grande "Folha", prato para aperitivos, conserveira, 3 taças e prato de forno portuguesas séc. XX pequenos defeitos, prato de forno marcado A. SANTOS marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato de bolo) 10 x 33 cm