euro_symbol€ 150Base value
doneOct 22, 2017 9:18:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de terrinas de molheira com bases loiça de pó de pedra decoração policromada "Paisagem oriental com símbolos e flores" inglesas séc. XIX (2ª metade) uma com esbeiçadela, pequenas faltas na decoração marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 20 x 12,5 (terrina); 21,5 x 15,5 (base) cm