euro_symbol€ 40Base value
doneOct 22, 2017 9:13:30 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Espelho oval moldura em madeira entalhada e dourada florão superior entalhado e dourado “Laço com flores”, vidro biselado português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 55 cm