euro_symbol€ 10Base value
doneOct 22, 2017 9:06:15 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Pietà escultura em gesso decoração policromada Portuguesa séc. XX faltas na policromia, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 30 cm