euro_symbol€ 30Base value
doneOct 22, 2017 9:52:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
D. João VI gravura aguarelada sobre papel portuguesa séc. XVIII/XIX picos de acidez, manchas de humidade e vestígios de trabalho de traça Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 x 30 cm