euro_symbol€ 150Base value
doneOct 22, 2017 9:52:18 PMClosed at
gavel€ 500Sold
Par de apliques de dois lumes molduras em madeira entalhada e dourada suportes em bronze relevado Portugueses séc.XIX/XX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm