euro_symbol€ 80Base value
doneOct 22, 2017 9:47:25 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Duas espadas aço, punho em bronze relevado baínha em veludo com galões Europa séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 cm