euro_symbol€ 20Base value
doneOct 22, 2017 9:38:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Par de saleiros neoclássicos metal prateado europeus séc. XIX defeitos, falta das almas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 8 x 6 cm