euro_symbol€ 20Base value
doneOct 22, 2017 9:39:58 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Par de taças com três pés "Concha" metal prateado decoração relevada europeias séc. XX faltas no prateado marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 13 cm