euro_symbol€ 20Base value
doneOct 22, 2017 9:29:30 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Vista de Braga gravura sobre papel colada sobre cartão, emoldurada francesa séc. XVIII margens cortadas, pequenos picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 15,5 cm