euro_symbol€ 60Base value
doneOct 22, 2017 9:27:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
"Adelaide - Augusta consorte do Senhor Dom Miguel de Bragança" litografia aguarelada sobre papel portuguesa pequeno rasgão, pequenos vincos marcada F. SILVA LITH. [Fidelino José da Silva - fl. ca 1840], 1852 e LITH. DE MAURIN, LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 29,5 cm