euro_symbol€ 50Base value
doneOct 22, 2017 9:26:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Napoleão e o Rei de Roma gravura sobre papel francesa séc. XIX (1º quartel) manchas no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 60 cm