euro_symbol€ 25Base value
doneOct 16, 2017 9:14:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Brincos e pendente GAULANE PARIS metal franceses séc. XX sinais de uso inscrição: GAULANE PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - Brincos: alt. 4 cm, larg. 2 cm; Pendente: alt. 7 cm, larg. 4 cm