chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 25Base value
doneOct 16, 2017 9:11:00 PMClosed at
gavel€ 25Sold
Vestido comprido MAXMARA seda preto, cai a direito, mangas cavas, aplicação que dá nó atrás, aperta atrás com fecho de correr italiano séc. XX sinais de uso etiqueta: MAXMARA MADE IN ITALY Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 112 cm, larg. peito 45 cm, larg. cint. 78 cm