chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 25Base value
doneOct 16, 2017 9:08:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Vestido seda chiffon verde decote redondo, nas mangas aplicação de folhas em tecido português séc. XX sinais de uso; pequena abertura na cava do lado esquerdo com etiqueta: JAYB R. DA TRINDADE, 17 - TEL. 321235 Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 100 cm; larg peito. 45 cm; larg. cint. 74 cm