euro_symbol€ 5Base value
doneOct 16, 2017 9:55:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa com discos para peito cartão dois discos intactos e dois já usados, servia para reafirmar o peito francês séc. XX sinais de uso DISCO. SEINS LABORATOIRES DE L' OPÉRA PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - Caixa: larg. 17,4 cm, alt. 18 cm, profundidade 2,3 cm