euro_symbol€ 20Base value
doneOct 16, 2017 9:51:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Carteira de senhora pele creme quadrangular, aperta à frente com aba e fecho metálico dourado, na aba gravação de águia na pele, interior com duas divisórias, forro em camurça com inscrição "MP" séc. XX sinais de uso, necessita de limpeza inscrição no forro: "MP" Dimensões (altura x comprimento x largura) - comp. 27 cm, alt. 24 cm, alt. da alça 45 cm