euro_symbol€ 15Base value
doneOct 16, 2017 9:33:30 PMClosed at
gavel€ 19Sold
Colete de senhora malha de fibra artificial prateada, fio metálico dourado aberto à frente forma losangos pretos pequenos e losangos maiores contornados a fio metálico dourado séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 73 cm; larg. peito 47 cm