chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 15Base value
doneOct 16, 2017 9:28:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Vestido e casaco seda preto com bolas brancas, aperta à frente com cinco botões forrados com o mesmo tecido, mangas curtas, termina com pregas; casaco do mesmo tecido que o vestido, aperta à frente com um botão, mangas a 3/4 com botão no punho séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - Vestido: alt. 110 cm; larg. peito 53 cm; comp. manga 33 cm; Casaco: alt. 71 cm; larg peito 54 cm; comp. manga 47 cm