Leil√£o Online Moda Vintage
From: 10th october 12h00
To: 16th october 21h00

1/3

euro_symbol€ 40Base value

doneOct 16, 2017 9:26:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 106 chevron_rightNext lot

Casaco e saia linho cor de ferrugem casaco com corte a direito e decote em "V", abotoa à frente com um botão em metal dourado, no punho das mangas um botão de cada lado igual ao da frente; saia de corte a direito, aperta atrás com fecho de correr séc. XX Dim. - casaco: alt. 61 cm, larg, omb. 41 cm, larg. peito 45 cm, comp. manga 55 cm; saia: alt. 66 cm, larg. cint. 70 cm