euro_symbol€ 350Base value
doneOct 15, 2017 9:02:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Pombas de leque" par de esculturas / cerra-livros em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesas ligeiras faltas no vidrado marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm