euro_symbol€ 150Base value
doneOct 15, 2017 9:21:04 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Minuete duas esculturas em porcelana da Fábrica da Vista alegre decoração policromada e dourada portuguesas duas rosas das bases com pétala partida marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm