euro_symbol€ 10Base value
doneOct 15, 2017 9:23:28 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Par de travessas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Flores" portuguesas desgaste na decoração marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 32,5 cm