euro_symbol€ 20Base value
doneOct 15, 2017 9:14:15 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Frasco de chá porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" português marca nº36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm