euro_symbol€ 20Base value
doneOct 15, 2017 9:17:53 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Covilhete oitavado porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Armas europeias" português desgaste na decoração marca nº36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm