euro_symbol€ 10Base value
doneOct 15, 2017 9:07:15 PMClosed at
gavel€ 18Sold
Taça pequena porcelana da Fábrica da Vista Fábrica decoração policromada e dourada "Mandarim Bouquet" portuguesa marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 12,5 cm