euro_symbol€ 10Base value
doneOct 15, 2017 9:06:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Chávena de chá com pires porcelana da Fábrica da Vista alegre decoração policromada e dourada "Flores" portugueses desgastes no dourado marca nº 29 (1922-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 10 x 8,5 (chávena), 14 (pires) cm